Татарстанская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
7 апреля 2023
Школа неформального образования в г. Нижнекамск
Школа неформального образования прошла 7 апреля в МЦ "Ковер" г. Нижнекамск.

Школа неформального образования - проект, направленный на развитие и повышение личной эффективности молодёжи, молодёжной коммуникации и расширение знаний о неформальном образовании.

Участниками модуля стали 85 человек: школьники, студенты, активисты молодежных организации, специалисты по работе с молодежью и молодежными организациями.
В рамках модуля прошел нетворкинг, в рамках которого каждый не только познакомился друг с другом и попробовал найти единомышленников, но и узнал полезные инструменты для полезных знакомств. Кроме этого на модерационной сессии каждый в команде разрабатывал свою идеальную систему обучения и свои возможности влиять на нее, после чего обменивались своими мыслями и идеями.

Но самым интересным стали блоки по выбору: узнать про сценическую импровизацию и как развивать креативное мышление, подумать о личной эффективности и ее инструментах, подумать о проектах и проектировании в жизни и не забыть про эмоциональный интеллект, - все эти возможности были у участников очного модуля.

В завершении модуля прошла викторина-фактчекинг, в рамках которой все присутствующие снова погрузились в принципы неформального образования.

По итогам модуля участники из г. Нижнекамск, вошедшие в топ лучших по итогу участия онлайн-программы и очного модуля, получили уникальные подарки от имени Школы.
Вступай в РСМ!