Татарстанская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
20 декабря 2019
Первая коммуникативная площадка в рамках практикума «Profit» в Казани

Практикум «Profit» – это коммуникативная площадка между студентами и работодателями, позволяющая прокачать свои компетенции, довести умения до автоматизма и чётко определиться с дальнейшим профессиональным ростом. Практикум проводился при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Практикум впервые проводился в столице Республики Татарстан – в Казани, где 20 представителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Казани встретились на очном этапе проекта. Программа включала в себя тематические кейсы, на решение которых у участников было 4 дня, лекции на темы развития эмоционального интеллекта, управления компанией и людьми, ведение бизнеса, планирование развития и правильной постановки цели как личности, так и компании.

Реализация пилотного проекта в Казани и в Республике Татарстан послужила шагом к возникновению коммуникативной площадки, на которой работодатели смогли грамотно выстроить взаимоотношения с потенциальными работниками организаций и поспособствовать правильному формированию общих компетенций, навыков и умений.

Учредителями и организаторами практикума является Татарстанская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Вступай в РСМ!