Татарстанская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 октября 2021
Международный молодёжный бизнес-инкубатор
Есть идея социального проекта, но не знаешь с чего начать?
Тогда этот форум точно для тебя!

В декабре 2021 г. в Казани пройдет Международный молодежный бизнес-инкубатор, организатором которого выступит Казанский государственный архитектурно-строительный университет - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

Международный молодежный бизнес-инкубатор – коммуникационно-деловая платформа для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, целью которой является формирование навыков и умений в сфере предпринимательства. 

Бизнес-инкубатор  включает в себя выездной форум на 10 дней с лекциями, мастер-классами, тренингами от региональных, федеральных и международных спикеров, предпринимателей и органов государственной власти, ответственные за развитие предпринимательства.

Международный молодежный бизнес-инкубатор уникален тем, что на одной площадке соберутся заинтересованные лица с разным багажом знаний и умений, что позволит обменяться опытом успешной реализации тех или иных профессиональных задач среди участников, это возможность профессионального роста и, наконец, это позволит привлечь молодежь в сферу предпринимательства.

Ну что, делаем шаг навстречу мечте?

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант
#РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #КГАСУ
Вступай в РСМ!